СерверРоссия.РФ

Программа профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление: государственное управление и правовое регулирование» с присвоением квалификации «Менеджер»

Подать заявку для обучения

Эффективность управленческих решений, которые принимают государственные и муниципальные служащие, работники бюджетной сферы зависит напрямую от уровня и качества профессиональной подготовки специалистов.
Указом Президента РФ от 21.02.2019 № 68 «О профессиональном развитии государственных гражданских служащих Российской Федерации» определено, что профессиональное развитие служащих осуществляется на системной основе и заключается в приобретении ими новых знаний и умений, развитии их профессиональных и личностных качеств в целях поддержания и повышения уровня квалификации, необходимого для надлежащего исполнения должностных обязанностей.
Современные информационные технологии делают доступным опыт и знания профессоров, ведущих учёных, экспертов-практиков для всех слушателей, вне зависимости от их территориального местонахождения и удалённости от научных и образовательных центров страны. Цифровая трансформация образования расширяет возможности доступа к обучению и делает его более интерактивным, мобильным, актуальным по содержанию, результативным.
В целях расширения практики применения дистанционных образовательных технологий и обеспечения возможности самостоятельного обучения для государственных, муниципальных служащих, работников бюджетных организаций разработана программа дополнительного профессионального образования по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Подать заявку для обучения

Перейти на образовательную платформу Университет Менеджмента РФ