СерверРоссия.РФ

Подать заявку для обучения по программе «Освещение достижений России как важный компонент в профессиональной деятельности муниципального служащего»

В январе 2024 г. Президент России Владимир Путин выступая на церемонии вручения Всероссийской муниципальной премии «Служение» отметил: «…и хочу вновь повторить: именно муниципальный уровень, местное самоуправление определяют образ всей большой нашей страны, так как люди видят свое настоящее и будущее». Торжественная церемония прошла в рамках Всероссийского муниципального форума «Малая Родина - сила России».
Осознавая социальную значимость освещения достижений России в различных отраслях экономики и социальной сферы, многие организации взяли на себя инициативу и ведут активную деятельность по трансляции важнейших достижений России, используя публичные выступления и мультимедийные презентации в ходе торжественных награждений своих работников, чествования заслуженных граждан, массовых праздничных мероприятий.
Трансляции и освещение достижений России в ходе торжественных и праздничных мероприятий на местах в настоящее время имеют стратегическое значение. Выступления и презентации с общей тематикой «Россия – страна достижений, Россия – страна возможностей» являются важнейшими компонентами для дальнейшего развития страны, способствуют консолидации общества, повышают социальную активность граждан.
Выступления и презентации с общей тематикой «Россия – страна достижений, Россия – страна возможностей» позволяют участникам в очередной раз ощутить себя частью великой страны, почувствовать гордость за свою Отчизну, осознать новые перспективы и возможности, которые предоставляет государство для развития и движения вперёд.
Учитывая социальную роль торжественных и праздничных мероприятий, содержащих компоненты освещения достижений России, особое значение имеет проведение мероприятий на высоком профессиональном уровне, что вызывало бы искренний эмоциональный отклик у всех участников торжественного события. Ключевыми факторами для этого являются развитие профессиональных компетенций муниципальных служащих в области event-менеджмента и использование современного медиа-контента.
В целях содействия трансляции и освещению достижений России в ходе торжественных и праздничных мероприятий на местах, оказания помощи муниципальным служащим в подготовке выступлений и презентаций с общей тематикой «Россия – страна достижений, Россия – страна возможностей» был разработан курс развития компетенций event-менеджмента в муниципальной службе (курс повышения квалификации) и современный медиа-контент, призванный оказать практическую помощь муниципальным служащим в данном направлении профессиональной деятельности: «Освещение достижений России как важный компонент в профессиональной деятельности муниципального служащего».
К разработке курса повышения квалификации и созданию медиа-контента были привлечены профессиональные event-менеджеры, спикеры, профессора университетов, использовались материалы с освещением более 1 000 научно-технологических и промышленных площадок страны, материалы и лекции более 100 ведущих профессоров, докторов наук России, при реализации использовались новейшие нейросети.

Подать заявку для обучения по программе «Освещение достижений России как важный компонент в профессиональной деятельности муниципального служащего»
Узнать подробнее

Перейти на образовательную платформу Университет Квалификации РФ